нестандартная дверь

Купить нестандартную дверь в Санкт-Петербурге

Двери из стали – это не только способ обезопасить близких и себя, но также и элемент декора.

А самый отличный вариант, когда двери необычные, и не такие как у всех остальных людей. Конечно же, любому хозяину хочется выделиться, приобрести что – то новое и современное. Поэтому у покупателей, особенно состоятельных, возникает ряд вопросов и проблем – куда обратиться, где купить нестандартные двери, чтобы это было действительно потрясающее и отличное изделие. И еще хочется, оптимального соотношения цены и качества.

Если вам по — настоящему хочется приобрести неординарную конструкцию, то вы совершите правильный выбор, обратившись в нашу компанию. Почему обратиться необходимо именно к нам?

Все просто. Двери нашего предприятия сделаны из высококачественной российской стали, имеют нестандартную конструкцию, отличающую двери ПАНЦИРЬ абсолютно от всех остальных дверей. Большой выбор отделки, замков и дверной фурнитуры. Изготовление нестандартных дверей проходит на современном оборудовании, а специалисты, могут выехать в любую точку города, померить проемы, сделать дверь из стали по индивидуальным вашим размерам, доставить ее и установить.

Также наше предприятие производит двери любой сложности в достаточно короткие сроки, которые составляют от 3 дней. Также даем гарантию надежности и безопасности от проникновения и взлома. А это позволяет спокойно делать свои дела и не опасаться за свою квартиру, офис или дом. Нестандартные двери ПАНЦИРЬ делаются качественно, так как безопасность клиентов – прежде всего, что придает уверенность в последующих днях! Консультанты помогут сделать вам надежный и правильный выбор стальной двери, которая будет радовать вашу семью, вас, а также ваших друзей и знакомых. Ведь высококачественная дверь – это лицо вашего дома, в котором вы проживаете, а значит лицо компании и самого хозяина!

заказать дверь можно
- по телефонам:
940-71-16,  
8-904-514-71-16
- отправить заявку по электронной почте:
9407116@mail.ru
- или обратившись к нам в офис по адресу:
г. СПб, Железнодорожный пр., 40 лит. И