ставни

Полезные советы для желающих защитить свои окна

Какая защита на окна лучше? Наша компания занимается производством металлических ставен. В разделе «Стальные ставни» вы сможете прочитать о них более подробно. А ниже мы дадим несколько полезных советов для людей, которые хотят защитить свое жилье.

Защита на окна. От вскрытия, от солнца.

Естественно, что металлические классические ставни, в большинстве случаев, устанавливают на коттеджах, дачах, то есть там, где в зимнее время охрана практически отсутствует. И дом необходимо защитить от нежелательных гостей.

Первое, что нужно сделать, — это установить на вход металлическую дверь

Во-вторых, защита окон просто необходима. Для этого есть несколько способов. Можно установить решетки, но стекла, в таком случае, не будут в безопасности.

Роллеты, на дачных участках монтировать бесполезно, потому что они слабы при силовом воздействии на них. Распашные металлические ставни станут самым лучшим и надежным вариантом. Сразу заметим, что ставни нужно ставить на балконах и на первом этаже. А распашные решетки можно поставить на все остальные окна.

Когда будете выбирать тип защиты окон, вспомните, какие соседи у вас там. Если это благонадежные люди, то можно установить металлические съемные листы, которые защитят окна от веток деревьев и т.д. при сильных порывах ветра. Это практично и недорого. Но не очень удобно, т.к. рано или поздно снимать их станет тяжелее, и вопрос защиты окон опять возникнет.

Если ваш дом стоит на отшибе или близко к лесу, и вы волнуетесь, что защита на окна должна быть серьезная, то предлагаем рассмотреть ставни усиленной конструкции. Они выполняются из листа 2,0мм и имеют жесткий внутренний каркас. Такие ставни будет сложно вскрыть «тихим» способом.

Жалюзийные ставни безусловно не только хорошая защита на окна, но и красивая. В жаркую солнечную погоду ставни вообще можно не открывать. Благодаря несплошной конструкции в доме все равно будет светло и не жарко.

Если наши советы оказались полезными и интересными для вас, но вопросы всё еще остались, то обращайтесь к нам за консультацией.

заказать дверь можно
- по телефонам:
940-71-16,  
8-904-514-71-16
- отправить заявку по электронной почте:
9407116@mail.ru
- или обратившись к нам в офис по адресу:
г. СПб, Железнодорожный пр., 40 лит. И