подъемно-секционные ворота

Все размеры гаражных ворот с калиткой и с дверьми

Секционные ворота

При выборе гаражных ворот, у каждого есть свои представления о том, каким требованиям должны ворота соответствовать. Исходя из практики, можно уверенно сказать, что секционные гаражные ворота – оптимальный выбор для большинства. В секционных воротах полотно представляет собой секции, соединенные петлями, передвигающиеся с помощью направляющихся шин, прилепленных к краям проема и заведенных под перекрытие гаража. Из-за жесткости конструкции, можно установить ворота гаражные, размеры которых достигают 7 м. при этом толщина одной секции достигает 42 мм.

При открывании таких ворот одна за другой секции уходят под перекрытия гаража, помещаясь под потолочным пространством. При этом очень удобно движение секционных ворот вертикально, потому как подобный вариант не нуждается в большом пространстве и ворота могут открываться, даже если автомобиль располагается прямо перед ними, в отличие от распашных ворот.

Каждая секция производится из оцинкованной стали и имеет полимерное покрытие, которое защищает металл от механических повреждений и атмосферных воздействий. Специалисты рекомендуют установить ворота с калиткой для того, чтобы была возможность попасть в гараж без обязательно открывания ворот полностью, экономя при этом время.

Секционные гаражные ворота очень хорошо сбалансированы из-за мощных пружин, надежно фиксируются и мягко закрываются, практически без применения усилий. А эластичное уплотнение снизу гарантирует компенсацию неровностей пола.

Привод гаражных секционных ворот.

Электропривод гаражных ворот используется реечный, потому что любые ворота, имеющие такой привод, защищаются от взломов. Они монтируются позади ворот на гаражном потолке. Ворота гаража можно просто открыть, даже не выходя из автомобиля. Если они оснащаются автоматикой на дистанционном управлении и электроприводом, но при особой необходимости, их безопасно и легко можно открывать и закрывать вручную.

Гаражные ворота изготавливаются по индивидуальным особенностям строения, встраиваются в проемы любой конфигурации (арочные, трапециевидные, треугольные, круглые).

Секционные ворота имеют отличную акустическую и термическую изоляцию.

В целом, конструкция ворот предусматривает защиту от защемления пальцев, от порезов и зацепов, от разрывов тросов и пружин, неконтролируемого движения полотна, ригель и замок и механическую разблокировку, если отключается электроэнергия.

Не во все гаражи устанавливаются секционные ворота. Во многих гаражных кооперативах установлены классические распашные металлические гаражные ворота. Наша организация как раз и занимается изготовлением усиленных классических распашных металлических ворот.

заказать дверь можно
- по телефонам:
940-71-16,  
8-904-514-71-16
- отправить заявку по электронной почте:
9407116@mail.ru
- или обратившись к нам в офис по адресу:
г. СПб, Железнодорожный пр., 40 лит. И